Spielplan Medenrunde 2020

Termine für die Begegnungen der einzelnen Mannschaften des TC Blau-Weiß Hilders

  Datum   Liga   Heimmannschaft   Gastmannschaft
Sa. 02.05.2020 14:00 G12 (4er) – KLA GW Fulda[Routenplan] BW Hilders
Fr. 08.05.2020 16:00 G10 (4er) – KLA GW Fulda II[Routenplan] BW Hilders
    G14 (4er) – KLA BW Hilders TC Künzell DT
Sa. 09.05.2020 14:00 G12 (4er) – KLA BW Petersberg[Routenplan] BW Hilders
So. 10.05.2020 09:00 D (4er) – BLB TC Eschenburg[Routenplan] BW Hilders
    H (4er) – KLB BW Hilders TC Eichenzell II
Fr. 15.05.2020 16:00 G14 (4er) – KLA BW Hilders MSG RW Eiterfeld/Rasdorfer SC
Sa. 16.05.2020 14:00 G12 (4er) – KLA BW Hilders TCB Johannisau Fulda
So. 17.05.2020 09:00 D (4er) – BLB BW Hilders TV 1864 Hausen
    H (4er) – KLB TV Angersbach[Routenplan] BW Hilders
Fr. 29.05.2020 16:00 G10 (4er) – KLA BW Hilders TC Künzell DT
    G14 (4er) – KLA BW Petersberg[Routenplan] BW Hilders
Fr. 05.06.2020 16:00 G10 (4er) – KLA BW Hilders BW Hünfeld
    G14 (4er) – KLA TC Nüsttal[Routenplan] BW Hilders
Sa. 06.06.2020 14:00 G12 (4er) – KLA RW Fulda[Routenplan] BW Hilders
So. 07.06.2020 14:00 H (4er) – KLB MSG TV Brauerschwend/Schwarz[Routenplan] BW Hilders
So. 28.06.2020 09:00 D (4er) – BLB TC Stadtallendorf[Routenplan] BW Hilders
    H (4er) – KLB BW Hilders TC Nüsttal
Fr. 21.08.2020 16:00 G10 (4er) – KLA MSG TCB Johannisau Fulda/TC Petersb. Steinau[Routenplan] BW Hilders
    G14 (4er) – KLA BW Hilders TCB Johannisau Fulda
Sa. 22.08.2020 14:00 G12 (4er) – KLA BW Hilders TC Künzell DT
So. 23.08.2020 09:00 D (4er) – BLB BW Hilders TC Grünberg
    H (4er) – KLB SG SW Hattenhof[Routenplan] BW Hilders
Fr. 28.08.2020 16:00 G10 (4er) – KLA GW Fulda[Routenplan] BW Hilders
    G14 (4er) – KLA BW Hilders GW Fulda
So. 30.08.2020 09:00 D (4er) – BLB MSG TC Altenhof/Uttrichshausen[Routenplan] BW Hilders
    H (4er) – KLB BW Hilders TC Gersfeld
Fr. 04.09.2020 16:00 G10 (4er) – KLA BW Hilders TC Eichenzell
    G14 (4er) – KLA MSG TC Altenhof/TC Uttrichshausen[Routenplan] BW Hilders
So. 06.09.2020 09:00 D (4er) – BLB BW Hilders TV Marburg II
    H (4er) – KLB TC Grebenhain[Routenplan] BW Hilders