Spielplan Medenrunde 2021

Termine für die Begegnungen der einzelnen Mannschaften des TC Blau-Weiß Hilders

!!Start der Medenrunde auf Juni verschoben!!

Datum LigaHeimmannschaftGastmannschaft
Fr.30.04.2021 16:00G10 (4er) – KLATCB Johannisau Fulda BW Hilders
Fr.30.04.2021 16:00G15 (4er) – KLABW Petersberg BW Hilders
Sa.01.05.2021 14:00G12 (4er) – KLABW HildersTC Nüsttal
Fr.07.05.2021 16:00G10 (4er) – KLABW HildersTC Eichenzell
Fr.07.05.2021 16:00G15 (4er) – KLAMSG TC Altenhof/TC Uttrichshausen BW Hilders
Sa.08.05.2021 14:00G12 (4er) – KLAMSG TCB Johannisau Fulda/TC Petersb. Steinau BW Hilders
So.09.05.2021 09:00D (4er) – KLABW HildersTV Angersbach
So.09.05.2021 14:00H (4er) – KLBBW HildersTC 1990 Hofbieber
Sa.22.05.2021 14:00G12 (4er) – KLABW HildersBW Hünfeld
Fr.28.05.2021 16:00G10 (4er) – KLABW Hünfeld BW Hilders
Fr.28.05.2021 16:00G15 (4er) – KLABW HildersTC Nüsttal
Sa.29.05.2021 14:00G12 (4er) – KLATC Künzell DT BW Hilders
So.30.05.2021 09:00D (4er) – KLATC Eichenzell BW Hilders
So.30.05.2021 09:00H (4er) – KLBBW HildersTC Grebenhain
Fr.11.06.2021 16:00G10 (4er) – KLAGW Fulda II BW Hilders
Fr.11.06.2021 16:00G15 (4er) – KLABW HildersTC Künzell DT
So.13.06.2021 09:00D (4er) – KLARW Eiterfeld II BW Hilders
So.13.06.2021 14:00H (4er) – KLBTC Nüsttal BW Hilders
Fr.18.06.2021 16:00G10 (4er) – KLABW HildersGW Fulda
 Fr.18.06.2021 16:00G15 (4er) – KLATCB Johannisau Fulda BW Hilders
Sa.19.06.2021 14:00G12 (4er) – KLATC Nüsttal BW Hilders
Fr.02.07.2021 16:00G15 (4er) – KLABW HildersRW Fulda
Sa.03.07.2021 14:00G12 (4er) – KLABW HildersMSG TCB Johannisau Fulda/TC Petersb. Steinau
So.04.07.2021 09:00D (4er) – KLABW HildersSV Flieden II
So.04.07.2021 14:00H (4er) – KLBBW HildersMSG TV Brauerschwend/Schwarz
Sa.10.07.2021 14:00G12 (4er) – KLABW Hünfeld BW Hilders
So.11.07.2021 09:00D (4er) – KLABW HildersTCB Johannisau Fulda II
So.11.07.2021 09:00H (4er) – KLBTC Eichenzell II BW Hilders
Fr.03.09.2021 16:00G15 (4er) – KLAGW Fulda BW Hilders
Sa.04.09.2021 14:00G12 (4er) – KLABW HildersTC Künzell DT
So.05.09.2021 09:00D (4er) – KLABW HildersTV Brauerschwend II
So.05.09.2021 14:00H (4er) – KLBBW HildersSV Neuhof II
So.12.09.2021 09:00D (4er) – KLATC Burghaun BW Hilders
So.12.09.2021 09:00H (4er) – KLBTV Angersbach BW Hilders